নতুন মার্কিন ভিসা নীতি নিয়ে চিন্তিত নয় আ’লীগ : কাদের
- আপডেট সময় : ০৮:৪৯:৩৩ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৭ মে ২০২৩
- / ১৯৮৬ বার পড়া হয়েছে
নতুন মার্কিন ভিসা নীতি নিয়ে আওয়ামী লীগ চিন্তিত নয় বরং নির্বাচন বানচালসহ আন্দোলনের নামে সংহিংসতা করতে চাওয়া বিএনপি’ই বিপদে পড়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশে কাদের বলেন, গাজীপুর নির্বাচনই প্রমাণ করে আগামী নির্বাচন হবে অবাধ ও শান্তিপূর্ণ।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কবরে পাঠানোর হুমকির প্রতিবাদে রাজধানীর মধ্য বাড্ডায় প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করে মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ। সমাবেশে যোগ দেন আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতারা।
এসময় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, আগামী নির্বাচনে মার্কিন ভিসানীতি সরকারের পক্ষে কাজ করবে। তিনি আরো বলেন, গাজীপুর সিটি নির্বাচনের মাধ্যমেই প্রমাণ হয়েছে এই সরকারের অধীনে অবাধ নির্বাচন নিয়ে জনগণের কোনো উদ্বেগ নেই। সুষ্ঠু ভোটের মাধ্যমেই ক্ষমতায় যাবে আওয়ামী লীগ।
শেখ হাসিনার জনপ্রিয়তায় ভয় পায় বলেই বিএনপি নির্বাচন বানচাল করতে চায় বলে অভিযোগ করেন ওবায়দুল কাদের।



























