সাভার ঝিনাইদহ নেত্রকোণা ও মুন্সীগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ০৭:০৯:৩১ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৩ জুন ২০২১
- / ১৬৮৫ বার পড়া হয়েছে
বিভিন্ন দাবিতে সাভার, ঝিনাইদহ, নেত্রকোণা ও মুন্সীগঞ্জ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বকেয়া বেতনের দাবিতে সকালে সাভারের আশুলিয়ায় ডিইপিজেডের সামনে মহাসড়কে বিক্ষোভ করে বিক্ষুব্ধ শ্রমিকরা। এসময় মহাসড়ক অবরোধের চেষ্টা করলে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে পুলিশ। এসময় জেসমিন বেগম নামে এক শ্রমিক দৌড়ে পালাতে গিয়ে বিদ্যুতের খুঁটির সাথে ধাক্কা খেয়ে গুরুতর আহত হয়ে মারা যায়।
ঝিনাইদহে গৃহবধু রিতু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে। সকালে সদর উপজেলার পাইকপাড়া গ্রামে এ কর্মসূচীর আয়োজন করে নিহত গৃহবধু রিতুর পরিবার ও এলাকাবাসী।
নেত্রকোণায় মা ও মেয়ের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন হয় জেলা প্রেসক্লাবের সামনে। দুপুরে এই কর্মসূচিতে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী অংশ নেন।
মুন্সীগঞ্জের মিরকাদিমে মেয়রের ছেলে কর্তৃক সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর হাসিনা পারভীনকে মারধরের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলনে প্রতিবাদ জানানো হয়।


























