ইউরো মিশনে রাত দশটায় লড়বে ডেনমার্ক ও ফিনল্যান্ড
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:৫৫:১৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ১২ জুন ২০২১
- / ১৬৭৩ বার পড়া হয়েছে
ইউরো মিশনে এখন ওয়েলসের বিপক্ষে লড়ছে সুইজারল্যান্ড। রাত দশটায় লড়বে ডেনমার্ক ও ফিনল্যান্ড। আর ১টায় বিগ ম্যাচে রাশিয়ার মুখোমুখি হবে বেলজিয়াম।
প্রায় অর্ধযুগ পেরিয়েছে অথচ শিরোপার খাতা এখনও শূন্য বেলজিয়ামের। রেড ডেভিলদের সেই আক্ষেপ মেটানোর আরও একটা সুযোগ ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ। রাশিয়াকে দিয়ে শুরুর অপেক্ষায় ফেভারিটদের এবারের মিশন। তবে পূর্ণশক্তির দল পাচ্ছেন না রবার্তো মার্তিনেজ। ইনজুরিতে ছিটকে গেছেন কেভিন ডি ব্রুইনা ও উইঙ্গার এক্সেল উইটসেল। আর ফিটনেস জটিলতায় শঙ্কায় অধিনায়ক এইডেন হ্যাজার্ড।
প্রথম ম্যাচের আগে অস্বস্তিতে রাশিয়াও। কোভিড পজিটিভ মিডফিল্ডার আন্দ্রেই মস্তভয়। এর আগে ৫ দেখায় দুই জয় পেলেও সোভিয়েত ইউনিয়ন ভাঙ্গার পর আর বেলজিয়ামকে হারানো হয়নি রুশদের। শেষ তিন ম্যাচে শতভাগ জয় হ্যাজার্ডদের। তাই আত্মবিশ্বাসী হয়েই মাঠে নামবে বেলজিয়াম।














