টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নারী নিহত
- আপডেট সময় : ০৩:২৩:০৭ অপরাহ্ন, শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- / ১৫২৮ বার পড়া হয়েছে
টাঙ্গাইলের বাসাইলে দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের ধাক্কায় রংমালা রানী (৫৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার বাসুলিয়া চাপড়াবিল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রংমালা রানী বাসাইল সদর ইউনিয়নের হান্দুলীপাড়া গ্রামের নরেন্দ্র মন্ডলের স্ত্রী। সকালে হাঁটতে বের হয়ে সড়কে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন তিনি। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
হাঁটার সময় পেছন থেকে ধাক্কা
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো শনিবার সকালে হাঁটতে বের হন রংমালা রানী। তিনি বাসুলিয়া চাপড়াবিল এলাকায় সড়ক দিয়ে হাঁটছিলেন। এ সময় বাসাইল থেকে নলুয়ার দিকে একটি মোটরসাইকেল যাচ্ছিল।
মোটরসাইকেলটি দ্রুতগতিতে যাওয়ার সময় পেছন দিক থেকে রংমালা রানীকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি সড়কে পড়ে গুরুতর আহত হন।
স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনার পর রংমালা রানীর পরনের কাপড় মোটরসাইকেলের সঙ্গে আটকে যায়। এতে তিনি আরও আঘাতপ্রাপ্ত হন। দুর্ঘটনার পর মোটরসাইকেল চালক না থেমে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান।
টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে মৃত্যু
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত রংমালা রানীকে উদ্ধার করেন। পরে তাকে দ্রুত টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।
হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসকেরা তার চিকিৎসা শুরু করেন। তবে অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রংমালা রানীর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে তার পরিবার ও স্থানীয়দের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে। পরিবারের সদস্যরা দুর্ঘটনার জন্য দায়ী মোটরসাইকেল চালককে শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।
চালককে শনাক্তের চেষ্টা
বাসাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির বলেন, মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ওই নারী গুরুতর আহত হন। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, দুর্ঘটনার পর মোটরসাইকেল চালক ঘটনাস্থল থেকে চলে গেছেন। তাকে শনাক্ত ও ঘটনার বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে। একই সঙ্গে দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত মোটরসাইকেল ও চালককে শনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে।




















