যশোর, মাদারীপুরে নির্বাচনী সহিংসতা অব্যাহত

- আপডেট সময় : ০৫:০৮:১২ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১
- / ১৫৫২ বার পড়া হয়েছে
যশোর, মাদারীপুরে নির্বাচনী সহিংসতা অব্যাহত রয়েছে। নানামুখী সংঘর্ষে আহত হয়েছেন অনেকেই। সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর এক সমর্থকের আঙ্গুল কেটে দেয়া হয়েছে। ভাংচুর করা হয়েছে একাধিক নির্বাচনী অফিস।
যশোরের বাঘারপাড়া জামদিয়া ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের নির্বাচনী সমাবেশে হামলা চালানোর অভিযোগ উঠেছে মেম্বার প্রার্থীর লোকজনের বিরুদ্ধে। হামলায় আওয়ামী লীগের অন্তত ২৫ জন নেতাকর্মী আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ১০ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে জামদিয়া ইউনিয়নের ভাগুড়া ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।
মাদারীপুরে আসন্ন তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে ঘিরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীর এক সমর্থককে হাতুড়ীপেটা করেছে দুর্বৃত্তরা। বাঁধা দিলে এক গৃহবধুর আঙ্গুল কেটে ফেলা হয়। শুক্রবার রাতে সদর উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের হোসনাবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আওয়ামীলীগের প্রার্থী ও স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষে ৬ জন আহত ও আওয়ামীলীগের নির্বাচনী অফিস ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে।গেলরাতে উপজেলার দূর্গানগর ইউনিয়নের দাঁদপুর,বালসাবাড়ী,ও রাজমান বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।