কুমিল্লায় করোনায় কর্মহীন নিম্নবিত্তদের ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন
- আপডেট সময় : ০৮:৫০:২৪ অপরাহ্ন, বুধবার, ৫ মে ২০২১
- / ১৬৩৪ বার পড়া হয়েছে
কুমিল্লায় করোনায় কর্মহীন নিম্নবিত্তদের ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। ভবিষ্যতে প্রশিক্ষিত করে দরিদ্রদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি করার কথাও জানান তারা। লকডাউনে প্রতিদিনের খাবার যোগানো কষ্টসাধ্য হয়ে পড়েছে পরিবারের উপার্জনক্ষম ব্যক্তিদের জন্য।
করোনার কারণে কষ্টে দিন কাটাচ্ছে কর্মহীন ও অসহায় মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে কুমিল্লায় দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে একটি আরএম নামের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। দুর্দিনে খাদ্য সহায়তা পেয়ে খুশি সাধারণ মানুষ।
সংকটে থাকা মধ্যবিত্ত পরিবারের কাছে নিরবে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে সংগঠনটি। বিভিন্ন উপজেলায় অন্তত ১০ হাজার মানুষের কাছে ইফতার, রান্না করা খাবার ও খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে তারা।
ভবিষ্যতে প্রশিক্ষণের মাধ্যমে দরিদ্রদের কর্মসস্থানের ব্যবস্থা করার উদ্যোগ নেবেন বলে জানান তারা। এছাড়া, অসহায় মহিলাদের সেলাই মেশিন, টিউবওয়েলসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে বলে জানান সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক।
মহামারির এই দুঃসময়ে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানায় তারা।














