স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনে বরিশাল সিটি করপোরেশন মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৭:৩৪:০৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ৬ মার্চ ২০২১
- / ১৬০৯ বার পড়া হয়েছে
স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বরিশাল সিটি করপোরেশন এবং জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলো।
দুপুরে সিটি মেয়রের বাসভবনে সম্মিলিত এই কর্মসূচি ঘোষণা কর হয়। কাল ৭ মার্চ থেকে বরিশাল নগরীতে যৌথভাবে এসব কর্মসূচি পালন করা হবে। কর্মসূচির মধ্যে রাষ্ট্রীয় নির্দেশনার বাইরেও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, সাইকেল শোভাযাত্রা, নৌকা বাইচ, আতশবাজি প্রদর্শন, গণহত্যার চিত্র প্রদর্শন এবং বঙ্গবন্ধু উদ্যানে ২০ হাজার মানুষের অংশগ্রহণে মুজিব বর্ষের মানব লোগো প্রদর্শন হবে।
এদিকে, ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে নড়াইলে বঙ্গবন্ধুর ভাষণ, বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক কবিতা আবৃতি, চিত্রাংকন, নৃত্য ও দেশাত্মবোধক সঙ্গীত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে নড়াইল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।


























