বিএনপি তারুণ্যের সমাবেশের নামে সন্ত্রাসীদের সমাবেশ ঘটাচ্ছে : তথ্যমন্ত্রী
- আপডেট সময় : ০৮:৩৭:৪৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৭ জুন ২০২৩
- / ২৫১১ বার পড়া হয়েছে
বিদেশীদের হাত-পা ধরেও তত্ত্বাবধায়কের দাবির প্রতি কারো সমর্থন আদায় করতে না পেরে বিএনপি এখন তারুণ্যের সমাবেশের নামে সন্ত্রাসীদের সমাবেশ ঘটাচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
দুপুরে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে আন্তর্জাতিক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের শরৎকালীন সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রামে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি। তথ্যমন্ত্রী আরো বলেন, চট্টগ্রামের সমাবেশে আসার পথে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ মণিষীদের ম্যুরাল ভাংচুর করে বাংলাদেশের ইতিহাসকেই অস্বীকার করেছে বিএনপি।
এই ন্যাক্কারজনক ঘটনাকে আকারে-ইঙ্গিতে সমর্থন করে বিএনপি নেতারা তাদের কর্মীদের নৈরাজ্য শিক্ষা দিচ্ছেন বলেও অভিযোগ করেছেন তথ্যমন্ত্রী। সাংবাদিক গোলাম রব্বানী নাদিম হত্যার সঙ্গে জড়িতদের অধিকাংশকেই গ্রেফতার করা হয়েছে জানিয়ে সবাইকে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির আশ্বাসও দেন তিনি।

























