নির্বাচন বর্জনকারীদের জনগণই বর্জন করা শুরু করেছে : কাদের
- আপডেট সময় : ০৬:১৫:৪৯ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩
- / ২১৩৫ বার পড়া হয়েছে
নির্বাচন বর্জনকারীদের জনগণই বর্জন করা শুরু করেছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। বিএনপির রাজনীতির পথ আরও সংকুচিত হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি। ধানমন্ডির দলীয় কার্যালয়ে একথা বলেন তিনি। নির্বাচনকে ঘিরে দেশী-বিদেশী নানা ষড়যন্ত্র হলেও আর ওয়ান ইলেভেনের সুযোগ নেই বলেও জানান ওবায়দুল কাদের। এদিকে, সচিবালয়ে তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, আগামী নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ হবে।
আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে কথা বলেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
ওবায়দুল কাদের বলেন, নির্বাচনী সহিংসতা সমর্থন করে না আওয়ামী লীগ। যে কোন বিশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে কমিশন যথাযথ ব্যবস্থা নিবে।
নির্বাচন বর্জন করে বিএনপির রাজনীতির পথ আরও ছোট হয়ে আসবে বলেও মনে করেন তিনি
এদিকে, সচিবালয়ে এ অনুষ্ঠানে তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, নির্বাচনের আগে ব্যাংকের ঋণ নিয়ে সিপিডির প্রতিবেদন উদ্দেশ্যমূলক।
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক হবেই বলে মন্তব্য করেন ড. হাছান মাহমুদ।



























