নির্বাচন কমিশন বিশেষ একটি দলের প্রতি পক্ষপাতমূলক আচরণ করছে : ছাত্রদল
- আপডেট সময় : ০৮:৩৪:৪০ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬
- / ১৯১৮ বার পড়া হয়েছে
নির্বাচন কমিশনে আপিল শুনানির শেষদিনে প্রার্থীতা ফিরে পেয়েছেন লতিফ সিদ্দিকীসহ কয়েকজন। এদিকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালনসহ তিন দফা দাবিতে নির্বাচন ভবন ঘেরাও করেছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। ভবনের সামনে অবস্থান নিয়ে তারা অভিযোগ করেন, নির্বাচন কমিশন বিশেষ একটি দলের প্রতি পক্ষপাতমূলক আচরণ করছে।
রাজধানীর আগারগাঁও নির্বাচন কমিশন ভবনে সকালে শুরু হয় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র বাছাইয়ে রির্টানিং কর্মকর্তাদের আদেশের বিরুদ্ধে করা আপিল শুনানির শেষদিনের কার্যক্রম।
শুনানি শেষে প্রার্থীতা ফিরে পাওয়া-না পাওয়া নিয়ে পরস্পরবিরোধী মতামত দিলেও, কেউ কেউ আসন্ন নির্বাচন নিয়েই শঙ্কার কথা জানান।
এদিকে বিশেষ একটি দলের প্রতি পক্ষপাতমূলক আচরণের অভিযোগসহ তিন দফা দাবিতে, নির্বাচন ভবন ঘেরাও করে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল। ইসির সামনে অবস্থান নিয়ে, তারা নির্বাচনে ইসিকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান।
একটি গোষ্ঠী ছাত্র রাজনীতির নামে আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়েও ষড়যন্ত্র করছে বলে দাবি করেন ছাত্রদল নেতারা।



















