রাজধানীর খাজা টাওয়ারে আগুন, মোবাইলের লাইট জ্বালিয়ে বাঁচার আকুতি
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৮:৩০:৪৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৩
- / ১৭০৯ বার পড়া হয়েছে
রাজধানীর মহাখালীতে খাজা টাওয়ারে আগুন লাগে বিকেল ৫টার দিকে। এখন পর্যন্ত ভবনটি থেকে ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। আরও ২০-২৫ জন আটকে আছে ভবনটিতে। ভবনটির বিভিন্ন ফ্লোরের বারান্দায় দাঁড়িয়ে মোবাইলের লাইট জ্বালিয়ে বাঁচার আকুতি জানাচ্ছেন আটকে পড়া মানুষ।
ফায়ার সার্ভিসের সদরদপ্তরের মিডিয়া সেল থেকে জানিয়েছে, এখন পর্যন্ত ৫ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। ভবনের ১১ তলার দক্ষিণ-পশ্চিম প্রান্ত থেকে আটকে পড়া দুজনকে জীবন্ত উদ্ধারের চেষ্টা করছে তারা।
বিকেল ৪টা ৫৯ মিনিটে মহাখালীর খাজা টাওয়ারে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট। পরে ধাপে ধাপে আরও সাতটি ইউনিট যোগ দেয় সেখানে। সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিটে তাদের সহায়তায় যোগ দেয় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, নৌবাহিনী ও বিমানবাহিনী।



























