বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেলে ভোগান্তি আরো জেঁকে বসেছে
- আপডেট সময় : ০৩:২৯:৩৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৩
- / ১৯৬০ বার পড়া হয়েছে
বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এক্সটেশন ভবনে মেডিসিন ওয়ার্ড স্থানান্তর করা হলেও ভোগান্তি আরো জেঁকে বসেছে। রোগী ও স্বজনদের মতে, যাদের বড় চিকিৎসক বলা হচ্ছে সেই চিকিৎসকের দেখা মিলছে না। তালাবন্ধ আইসিইউ ওয়ার্ড। ভেতরের পরিবেশ দেখলে মনে হবে না এটি কোন নবনির্মিত ভবন। এরমধ্যে চলছেই চিকিৎসা সেবা।
শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চারটি ওয়ার্ডের রোগীদের নতুন পাঁচতলা এক্সটেশন ভবনে স্থানান্তর করা হয়। কিন্তু সেখানে দুর্ভোগ কমেনি, আরো বেড়েছে। ঠিকমত চিকিৎসক না পাওয়া থেকে শুরু করে আইসিইউ ও টয়লেট সমস্যা মারাত্মক আকার ধারন করেছে। এর মধ্যে রয়েছে সিড়ি থেকে শুরু করে প্রতিটি ওয়ার্ডে নোংরা পরিবেশ।
মেডিসিন ওয়ার্ড স্থানান্তর করা হলেও যে কোন পরীক্ষা-নীরিক্ষার জন্য যেতে হচ্ছে পুরাতন ভবনে। তার মধ্যে রয়েছে অব্যবস্থানা ও নোংরা পরিবেশ, বললেন রোগীর স্বজনরা।
এক্সটেশন ভবনে ব্লক হিসেবে করায় রোগীদের রাখতে সমস্যায় পড়তে হচ্ছে। বিষয়টি গণপূর্তকে অবহিত করা হয়েছে। জানালেন, হাসপাতালের পরিচালক।
বিদ্যমান সমস্যার দ্রুত সমাধান করে রোগীদের প্রয়োজনীয় সেবা দেয়ার আশ্বাস কর্তৃপক্ষের।



























