বিএনপির কার্যালয়ে ভাঙচুরে ৬০ লাখ টাকার ক্ষতি: বিএনপি
- আপডেট সময় : ০১:১৪:১৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২২
- / ১৭৩৩ বার পড়া হয়েছে
গত ৭ ডিসেম্বর রাজধানীর নয়াপল্টন দলীয় কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুরে নগদ অর্থসহ ক্ষতি ও লুট হওয়া সম্পদের পরিমাণ প্রায় ৬০ লাখ টাকা বলে দাবি করা হয়েছে বিএনপির পক্ষ থেকে।
আজ (১৮ ডিসেম্বর) রোববার রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে দলের পক্ষ থেকে এই অভিযোগ করেন স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।
তিনি বলেন, গণতন্ত্র, মানবিক মর্যাদা, মৌলিক মানবাধিকার, সাম্য ও সব নাগরিকের জন্য অর্থনৈতিক উন্নয়নের আকাঙক্ষা নিয়ে লাখো শহিদের রক্তে স্বাধীন বাংলাদেশে গত ৭ ডিসেম্বর ২০২২ নয়াপল্টনে বিএনপি কেন্দ্রীয় কার্যালয় ও আশপাশে অনির্বাচিত গণবিরোধী সরকারের নির্দেশে তার বিভিন্ন বাহিনীর যে নির্মম নিষ্ঠুরতা ও বর্বর আচরণ আপনারা ও আপনাদের মাধ্যমে দেশবাসী দেখেছেন তা শুধু বিজয়ের মাসকে কলঙ্কিত করেনি। গণতন্ত্র হত্যাকারী ও বারবার গণতন্ত্র হত্যায় সহায়তাকারী বর্তমান ক্ষমতাসীন অবৈধ সরকারের অগণতান্ত্রিক, কর্তৃত্ববাদী ও গণবিরোধী পরিচয় উৎকটভাবে পুনরায় প্রকাশ করেছে।
















