রাজনীতিতে গুরুত্বপুর্ণ অবদান রাখতে কাজ করছে জাতীয় পার্টি : জিএম কাদের
																
								
							
                                - আপডেট সময় : ০৯:০৮:৪৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৮ নভেম্বর ২০২০
 - / ১৭৩৩ বার পড়া হয়েছে
 
রাজনীতিতে গুরুত্বপুর্ণ অবদান রাখতে কাজ করছে জাতীয় পার্টি বলে জানালেন দলটির চেয়ারম্যান জিএম কাদের। সকালে রাজধানীতে পার্টির কার্যালয়ে নতুন নেতাকর্মীদের যোগদান ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন। এসময় তিনি আরো বলেন, দলীয় শৃঙ্খলা বজায় রাখলে কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছানো অসম্ভব নয়।
রাজধানীর বনানী কার্যালয়ে জাতীয় পার্টিতে যোগদান ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির হিসাবে উপস্থিত ছিলেন দলটির চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা জিএম কাদের । পার্টির কমিটির নির্দেশ মেনে পাশাপাশি শৃঙ্খলা বজায় রেখে চলার নির্দেশ দেন তিনি। দলকে আরো শক্তিশালী করতেও দলের কর্মীদের কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
জিএম কাদের আরো বলেন, দেশের মানুষের ন্যায়বিচার উদ্ধারে কাজ করছে তাঁর দল ।
সভায় যোগ দিয়ে দলের মহাসচিব জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু বলেন, শক্তিশালী গণতন্ত্র ও সরকার গঠনে প্রত্যয়ী তাদের দল। এসময় তিনি অভিযোগ করেন, দেশে আইন থাকলেও তা প্রয়োগ হয় না।
জনগণের পাশে থেকে কাজ করে সংগঠনকে শক্তিশালী করার পরামর্শ দেয়া হয়।
																			
																		














