বিএনপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে বাধা সৃষ্টিকারীদের তালিকা করা হচ্ছে : রিজভী
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৭:৪৮:৪৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৪ জুন ২০২৩
- / ২০৭৬ বার পড়া হয়েছে
যারা বিএনপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে বাধা সৃষ্টি করছে, তাদের নামের তালিকা করা হচ্ছে বলে হুঁশিয়ারী উচ্চারণ করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। নেতা-কর্মীদের ওপর পুলিশি নির্যাতনের প্রতিবাদ জানিয়ে তিনি একথা বলেন।
দুপুরে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, সরকার পতনের ক্ষণগণনা শুরু হয়েছে। রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগ গণতান্ত্রিক বিশ্ব থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে, আর সেকারণে প্রধানমন্ত্রী ও তার মন্ত্রীরা অসংলগ্ন কথা বলছেন। যা বাংলাদেশের স্বার্থকে প্রতিনিয়ত ক্ষুন্ন করছে।
জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সরকার বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও গণগ্রেফতার শুরু করেছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি। বলেন, গত ১৯ মে থেকে এ পর্যন্ত ২১০টি মামলায় ৮৩০ জন গ্রেফতার ও ৯ হাজার ৩০০ নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছে।



























