প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির অংশগ্রহণের প্রয়োজনীয়তা রয়েছে : কাদের

- আপডেট সময় : ০৭:০৮:১৬ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৩
- / ১৬৫২ বার পড়া হয়েছে
প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির অংশগ্রহণের প্রয়োজনীয়তা রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। দুপুরে সচিবালয়ে সাংবাদিকদের তিনি জানান, ঈদযাত্রায় সড়কে শৃঙ্খলার সংকট হলেই, যানজট হবে। আগামী জুন মাসে একশ সেতু উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী আর নভেম্বরে আগারগাঁও-মতিঝিল মেট্রোরেল চালু হবে বলেও জানান ওবায়দুল কাদের।
সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে ময়মনসিংহের ব্রক্ষপুত্র নদের উপর কেওয়াটখালী ব্রিজ নির্মাণে পরামর্শক নিয়োগের চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
পরে রাজনীতি ও সমসাময়িক বিষয়ে সাংবদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির অংশ নেয়া কারও দান বা কৃপা নয়, এটা তাদের অধিকার।
এবারের ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করা সরকারের জন্য চ্যালেঞ্জ বলে জানান সেতুমন্ত্রী।
চলতি বছরের নভেম্বরে বিআরটিসির বহরে আরও ১০০ ডাবল ডেকার এসি বাস যুক্ত হবে বলে জানান ওবায়দুল কাদের।