টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

- আপডেট সময় : ০৫:৪৭:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২১ নভেম্বর ২০২১
- / ১৫০০ বার পড়া হয়েছে
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার ভাবনদত্ত গ্রামে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী মিনারা বেগম খুন হয়েছে।
পুলিশ জানায়, ঘাতক স্বামী আমিনুল ইসলাম নিজেই থানায় ফোন করে জানায় সে তার স্ত্রীকে হত্যা করেছে। পরে, ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আমিনুলকে আটক করা হয়। জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে ওই দম্পতির মধ্যে পারিবারিক কলহ চলছিল।
সাভারে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে সোহেল নামে এক অটোচালককে হত্যা করেছে তার বন্ধুরা। পুলিশ জানায়, তার পেটে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। দৃর্বৃত্তারা। পরে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
চুয়াডাঙ্গার শ্যামপুরে ছেলের লাঠির আঘাতে কদবানু খাতুন নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তর্ক-বিতর্কের এক পর্যায়ে ছেলে ঈদ্রিস আলী বাঁশ দিয়ে মায়ের মাথায় আঘাত করে। এ সময় প্রতিবেশীরা মুমুর্ষূ অবস্থায় কদবানুকে উদ্ধার করে হাসপাতাল নেওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।
পাবনা সাঁথিয়া উপজেলার আতাইকুলায় কৌশিক হোসেন নামের এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে এলাকার একটি মেহগনি বাগানের ভেতর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।