উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে মুন্সীগঞ্জ সদরের চরকেওয়ার ইউনিয়ন

- আপডেট সময় : ১২:৪৫:২৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ২২ নভেম্বর ২০২১
- / ১৬৩০ বার পড়া হয়েছে
উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে মুন্সীগঞ্জ সদরের চরকেওয়ার ইউনিয়ন। বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের হামলা, গুলি ও ককটেল বিস্ফোরণে এক নৌকার সমর্থক নিহত হয়েছেন। এ সময় কমপক্ষে পাঁচজন গুলিবিদ্ধ। গুরুতর আহত তিনজনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
রোববার রাতে খাসকান্দি ও ছোট মোল্লাকান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এসময় তারা ককটেল বিস্ফোরণ ও গুলিবর্ষণ করে। ভাঙচুর চালায় বেশ কিছু ঘরবাড়িতেও। আব্দুল হক নামে আওয়ামী লীগের এক সমর্থক মারা যান। তবে তিনি স্ট্রোক করে মারা গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ঘটনার পর থেকে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জানান, নিহত ব্যক্তির শরীরে কোনো গুলি বা আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাঁচজন হাসপাতালে এসেছে। তাদের মধ্যে তিনজনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। অন্য দুজনের চিকিৎসা চলছে।
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী শ্যামলী রানী অধিকারীকে লক্ষ্য করে বোমা ছুঁড়লে আহত হন। তাঁকে কালিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তবে পুলিশ বলছে ভিন্ন কথা। আর স্থানয়ীদের অভিযোগ, নিজেরাই ঘটনা ঘটিয়ে প্রতিপক্ষদের ফাঁসানোর চেষ্টা চলছে।