জাতীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন আয়োজনের আহবান : রেজাউল করিম
- আপডেট সময় : ০১:১১:৩৯ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ৪ অগাস্ট ২০২৩
- / ১৮৮২ বার পড়া হয়েছে
সরকারকে জাতীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন আয়োজনের আহবান জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলনের আমীর, চরমোনাইর পীর মাওলানা মুফতি সৈয়দ রেজাউল করিম। বিগত দুটি নির্বাচনের মতো ধোকাবাজীর নির্বাচন দেশের জনগণ আর হতে দেবে না বলে হুঁশিয়ারি দেন তিনি। পল্টনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন মুফতি রেজাউল করিম।
৩২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উপলক্ষে রাজধানীর পল্টনে কালভার্ট রোডে সমাবেশ করে ইসলামি ছাত্র আন্দোলন।
এতে ইসলামী আন্দোলনের আমীরসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের পাশাপাশি সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাও যোগ দেন।
সমাবেশে নানা ইস্যূতে সরকারের সমালোচনা করেন দলটির সিনিয়র নেতারা ।
প্রধান অতিথি বক্তব্যে ইসলামী আন্দোলনের আমীর চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ রেজাউল করিম বলেন, চলমান আন্দোলনে বিরোধীদের ওপর হামলার ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিরপেক্ষতা হারিয়ে কলঙ্কজনক অধ্যায় তৈরী করছে।
জাতীয় সরকারের অধীনে আগামী নির্বাচন অনুষ্ঠানেরও দাবি জানান তিনি।
নেতাকর্মীদের হামলার প্রতিবাদ ও নির্বাচন কালিন জাতীয় সরকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে শুক্রবার জুমার পর জেলায় জেলায় ও শনিবার ঢাকা মহানগরে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দেন সংগঠনের আমির পীর সৈয়দ রেজাউল করিম।


























