গণপরিবহনে নির্ধারিত ভাড়াই দিতে হবে রাজধানীর বাইরের শিক্ষার্থীদের
- আপডেট সময় : ০৫:৪৩:৫০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১
- / ১৭৭৮ বার পড়া হয়েছে
সারাদেশে গণপরিবহন চললেও শুধু রাজধানীতে হাফ ভাড়া দিয়ে শিক্ষার্থীরা চলাফেরা করতে পারবেন বলে ঘোষণা দিয়েছে বাস মালিক সমিতি। রাজধানীর পরীবাগে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির কার্যালয়ে আজ সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্লাহ।
তিনি বলেন, ঢাকার বাইরের জন্য এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হবে না। কাল বুধবার থেকে বেসরকারি মালিকানাধীন গণপরিবহন বাসে অর্ধেক ভাড়ায় চলতে পারবেন ঢাকার শিক্ষার্থীরা। তবে সাপ্তাহিক ছুটি, সরকারি ছুটি ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের মৌসুমি ছুটির সময় নেয়া হবে নির্ধারিত ভাড়া।
এ ঘোষণার পর আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা বলছেন, ঢাকার বাইরের শিক্ষার্থীরা সুবিধাবঞ্চিত কেন হবেন? এ ঘোষণায় তাঁরা আন্দোলন থেকে সরে আসার সুযোগ নেই দাবি করে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা বলছেনম সারা দেশের সব ছাত্রছাত্রীকে এ সুবিধা দিতে হবে। তা অবশ্যই প্রজ্ঞাপন জারির মাধ্যমে।



























