২২ ফেব্রুয়ারি শিশু একাডেমিতে সারাদিনব্যাপী ‘স্বপ্ন আঁকো শিশু উৎসব’
- আপডেট সময় : ০২:৪২:১৫ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ১৯৮২ বার পড়া হয়েছে
দেশের বড় রিটেইল চেইন সুপারশপ স্বপ্নতে গতবারের মত এবারও শুরু হয়েছে শিশুদের ছবি আঁকার উৎসব। দেশের সব আউটলেটে একযোগে চলছে ‘স্বপ্ন আঁকো বর্ণমালায়’ নামের এই উৎসবটি।
নিকটস্থ স্বপ্ন আউটলেট থেকে নির্দিষ্ট আর্ট পেপার সংগ্রহ করে ৪-১২ বছর বয়সী শিশুরা সম্প্রতি তাঁদের আঁকা ছবি জমা দেয়া শুরু করে। শিশুদের আঁকা ছবি সংগ্রহ কাজ শেষ হয় ১৭ ফেব্রুয়ারি। আর আগামী ২২ শে ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ শিশু একাডেমিতে ‘স্বপ্ন আঁকো শিশু উৎসবে’ সকল অংশগ্রহনকারীর জন্যে থাকছে সার্টিফিকেট এবং আকর্ষণীয় পুরস্কার।
দেশ বরেণ্য ব্যক্তিগণ সেদিন আসবেন শিশুদের এই প্রদর্শনী উদ্বোধন করতে এবং শিশুদের সাথে সুন্দর সময় কাটাতে। সারাদিনব্যাপী ‘স্বপ্ন আঁকো শিশু উৎসবে’ থাকছে নাচ, গান, মঞ্চ নাটক, কার্টুন শো, বিভিন্ন ধরণের গেমস, বইয়ের স্টল, ফটো বুথ এবং আরো অনেককিছু!
আসছে ২২ ফেব্রুয়ারি স্বপ্ন’র আয়োজনে করা “স্বপ্ন আঁকো শিশু উৎসবে” বাংলাদেশ শিশু একাডেমিতে শিশুরা পরিবারসহ অংশগ্রহণ করতে পারবেন।

























