অন্যকে নেতা না বানাতেই খালেদা জিয়া বিএনপিকে নির্বাচনে যেতে দেন না : তথ্যমন্ত্রী

- আপডেট সময় : ০৮:৫০:৩৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর ২০২৩
- / ১৮২০ বার পড়া হয়েছে
বিয়ে করলে ছাত্রীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে থাকতে পারবে না, এমন নিয়ম দুঃখজনক ও অযৌক্তিক বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। তিনি বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকরা কিভাবে এমন নিয়ম জারি করেন, এটা তো সৌদি আরব না। দুপুরে সচিবালয়ে ক্যাবল অপারেটর্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ- কোয়াব প্রতিনিধিদের সাথে বৈঠকের পর একথা বলেন তিনি। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার প্রতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে মহানুভবতা দেখাচ্ছেন, সেটি অনেক বেশি বলেও জানান ড. হাছান মাহমুদ।
তথ্য মন্ত্রণালয়ে ক্যাবল অপারেটর্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ- কোয়াব প্রতিনিধিদের সাথে বৈঠক করেন তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। এরপর সাংবাদিকদের তিনি বলেন, বিবাহিত ছাত্রীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে থাকতে পারবে না, এমন সিদ্ধান্ত অযৌক্তিক।
খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানোর বিষয়ে সরকার আইনের কোন ভুল ব্যাখ্যা দিচ্ছে না জানিয়ে তিনি বলেন, এ নিয়ে বিএনপি চাইলে আদালতে যেতে পারে। অন্য কাউকে নেতা না বানাতেই খালেদা জিয়া বিএনপিকে নির্বাচনে যেতে দেন না বলেও জানান ড. হাছান মাহমুদ।