‘চলচ্চিত্রের গল্পটা একটু অন্যরকম’
- আপডেট সময় : ০৬:৪৪:১৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১২ জুন ২০২২
- / ১৭৯৪ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন প্রতিবেদক : সম্প্রতি নির্মিত হয়েছে স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘চক্রাকার’। এতে অভিনয় করেছেন নন্দিত অভিনেত্রী আফসানা মিমি ও ইয়াশ রোহান।এছাড়াও একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী নোভা ফিরোজ। এই চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক রনি ভৌমিক।

জানা গেছে, রাজধানীর ঢাকা ও চট্টগ্রামের বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং হয়েছে। এই চলচ্চিত্রটির পুরো শুটিং হয়েছে ‘ভিভো’ মোবাইল ফোন দিয়ে। চলচ্চিত্রেরগল্পে দেখা যাবে, মা এবং ছেলের চরিত্রে আফসানা মিমি ও ইয়াশ রোহানকে।
‘চক্রাকার’ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র নিয়ে অভিনেত্রী নোভা ফিরোজ বলেন, ‘চলচ্চিত্রের গল্পটা একটু অন্যরকম। বলা যায়, সময়ের গল্প আবার মা–ছেলের গল্প।এরমধ্যেই একটা সম্পর্কের অনেককিছুই উঠে আসবে এখানে। এর বেশি আপাতত কিছু বলতে চাই না। বাকিটা দর্শক দেখুক।’

জানা গেছে, চলতি সপ্তাহেই ‘চক্রাকার’ স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রটি মুঠোফোন কোম্পানি ভিভোর অফিশিয়াল পেইজে প্রকাশ হয়েছে।


























