আগামী ৩১ মে হজ ফ্লইট চালুর সম্পূর্ণ প্রস্তুতি রয়েছে

- আপডেট সময় : ০১:৫১:৩৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৩ মে ২০২২
- / ১৫৯২ বার পড়া হয়েছে
৩১ মে হজ ফ্লাইট চালুর ব্যাপারে সম্পুর্ন প্রস্তুত বলে জানিয়েছেন বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী । তবে এখনও বাড়ি ভাড়ার বিষয় ঠিক হয়নি।
সকালে হযরত শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর পরিদর্শন শেষে সংবাদ সম্মেলনে বিমান প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী বলেন, ৩১ মের টার্গেট রেখেই সব প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে। নিজস্ব বিমানের পাশাপাশি, সিডিউল ফ্লাইট দিয়ে হজ যাত্রী পরিবহন করা হবে। তবে মধ্যপ্রাচ্যের সিডিউল ঠিক রেখেই সবকিছু করা হবে; যাতে অভিবাসীদের কোনো সমস্যা না হয়।
এদিকে সরকারি ব্যবস্থাপনায় হজযাত্রীদের প্যাকেজ নির্বাচন, নিবন্ধন স্থানান্তর ও নিবন্ধনের সময় বাড়লো আরও দুই দিন। সরকারি বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সরকারি ব্যবস্থাপনার প্যাকেজ-১ এর নিবন্ধন কার্যক্রম ২২ মে সন্ধ্যায় বন্ধ করা হয়েছে। শূন্য কোটা পূরণের জন্য সরকার ঘোষিত হজ প্যাকেজ অনুযায়ী বর্ধিত সময়সূচি ঘোষণা করা হলো।