সন্ত্রাস এবং জঙ্গিবাদের মতো মাদকের বিরুদ্ধেও জয়ী হবে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- আপডেট সময় : ০৬:৫০:৫১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১
- / ১৬৫৬ বার পড়া হয়েছে
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, সরকার সন্ত্রাস এবং জঙ্গিবাদের মতো মাদকের বিরুদ্ধেও জয়ী হবে। তা নাহলে উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি হতে পারে। বিজিবি’র কক্সবাজার আঞ্চলিক সদর দপ্তর মাঠে আয়োজিত ‘মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ’ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।
এটি দেশের সবচেয়ে বড় মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ অনুষ্ঠান। কক্সবাজারে বিজিবি’র আঞ্চলিক সদর দপ্তরের এই মাঠের আগে এতো বড় আয়োজন আগে কোথাও দেখা যায়নি। এতো বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যও ধ্বংস করা হয়নি। অনুষ্ঠানে গত তিন বছরে জব্দ করা মালিকবিহীন এক কোটি ৭৭ লাখ ৭৫ হাজার ৬২৫ পিস ইয়াবাসহ প্রায় ৫৩৩ কোটি টাকার বেশি দামের মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা হয়। এমন সাফল্যে বিজিবির প্রশংসা করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
অনুষ্ঠানের শুরুতে চেকপোস্ট, ডেমো ও রিজিয়নের বিভিন্ন কার্যক্রমের উপর ভিডিওচিত্র দেখানো হয়। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। বিজিবির কক্সবাজার রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ সাজেদুর রহমান স্বাগত বক্তব্য দেন। সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশের মহাপরিদর্শক ড. বেনজির আহমেদ।

























