নতুন করে খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার আবেদন চাওয়া অমানবিক : কায়সার কামাল

- আপডেট সময় : ০৪:৩৪:১৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৮৫৮ বার পড়া হয়েছে
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর আবেদন আগেই করা আছে বলে জানিয়েছেন তার আইনজীবী ব্যারিস্টার কায়সার কামাল। সকালে উচ্চ আদালত প্রাঙ্গণে এ কথা বলেন তিনি।
বিদেশে চিকিৎসার জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আবেদন করতে হবে, আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের এমন বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক কায়সার কামাল বলেন, নতুন করে আবেদন চাওয়াটা অমানবিক। এটি খালেদা জিয়ার প্রতি উপহাস ও জাতির সাথে তামাশার শামিল। তিনি বলেন, বর্তমানে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন খালেদা জিয়া। দীর্ঘদিন ধরেই বিএনপি চেয়ারপারসনকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর আহ্বান জানিয়ে আসছে তার পরিবার ও দল।
খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তার উন্নত চিকিৎসার দাবিতে দুপুরে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করবে বিএনপি।
ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ আয়োজিত এ সমাবেশে প্রধান অতিথি থাকবেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।