ঈদে মহাসড়কে গাইবান্ধায় ৩২ কিলোমিটার জুড়ে বিভিন্ন পরিকল্পনা
- আপডেট সময় : ০৫:৪৩:১৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৪ জুন ২০২৩
- / ১৮৩৮ বার পড়া হয়েছে
ঈদে মহাসড়কে যানযট ও দুর্ঘটনা এড়াতে গাইবান্ধার ৩২ কিলোমিটার জুড়ে বিভিন্ন পরিকল্পনা নিয়েছে জেলা পুলিশ। এছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ স্থান আর পশুর হাটে বসানো হয়েছে সিসি ক্যামেরা। ত্রুটিপূর্ণ গাড়ী আটকসহ রয়েছে নানা পদক্ষেপ।
ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে এবারো বগুড়ার শেষ অংশ ফাসিতলা থেকে রংপুরের ধাপেরহাট পর্যন্ত ৩২ কিলোমিটার এলাকায় যানযট নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ স্থানে নেয়া হয়েছে বিশেষ পদক্ষে। পুলিশের পাশাপাশি কাজ করছে স্বেচ্ছাসেবক দল। এছাড়াও যাত্রা পথে অসুস্থ যাত্রীদের সুবিধায় থাকবে অ্যাম্বুলেন্সসহ কুইক রেসপন্স টিম।
মহাসড়কে এখন পযর্ন্ত যানযট না থাকায় খুশি যাত্রী ও চালকরা। গুরুত্বর্পূন পয়েন্ট ও গরুর হাট গুলোতে পুলিশ ও স্বেচ্ছাসেবকদের উদ্যোগের প্রশংসা চলছে।
যাত্রীদের সচেতন করতে ও মহাসড়কে ত্রুটিপূর্ণ গাড়ীতে উঠতে না দেয়া সহ ঈদ যাত্রায় নানা উদ্যোগ নেয়ার কথা জানালেন পুলিশ সুপার ।
ঈদ যাত্রায় তিন দিন আগে ও পরে নেয়া হয়েছে বাড়তি ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।






















