কক্সবাজারে ফিশিং ট্রলার থেকে ১০ জনের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৪:৫৪:৩৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৩
- / ১৯১০ বার পড়া হয়েছে
কক্সবাজার বঙ্গোপসাগরে ভেসে আসা একটি ফিশিং ট্রলার থেকে ১০ জনের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দুপুরে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
কক্সবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম জানান, উদ্ধার হওয়া লাশগুলোর সব কটি বিকৃত হয়ে গেছে। এর মধ্যে ছয়জনের হাত-পা রশি দিয়ে বাঁধা অবস্থায় পাওয়া গেছে। লাশ থেকে দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, কমপক্ষে ১৫ দিন আগে গভীর সমুদ্রে জলদস্যুরা ট্রলারটির মাছ জাল লুট করে জেলেদের হাত পা বেঁধে কুটিরে আটকে রেখে ট্রলারটি সাগরে ডুবিয়ে দিতে পারে।
নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। স্থানীয় লোকজন লাশ বোঝাই ট্রলার ভেসে আসার খবর জানালে দুপুর দুইটার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় তাঁরা উদ্ধার তৎপরতা শুরু করেন।


























