বৃষ্টির আশায় নামাজ আদায় করেছেন ঝিনাইদহের মুসল্লীরা
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০১:৩৩:৩১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৩
- / ১৭৩২ বার পড়া হয়েছে
ঝিনাইদহে তাপদাহে নাভিশ্বাস উঠেছে জনজীবনে। কমছেই না তাপমাত্রার পারদ উল্টো দিন দিন বাড়তে গরম আর তাপদাহ। বৃষ্টির আশায় প্রহর গুনছে মানুষ।
এ অবস্থায় বৃষ্টির আশায় নামাজ আদায় করেছেন ঝিনাইদহের মুসল্লীরা। সকালে শহরের ওয়াজির আলী স্কুল মাঠে জেলা ইমাম পরিষদের আয়োজনে সালাতুল ইস্তেকার নামাজ আদায় করা হয়। এতে শহরের বিভিন্ন এলাকায় কয়েক’শ মুসল্লী অংশ নেয়। নামাজের ইমামতি করেন শহরের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব শায়েখ মোহাম্মদ সাইদুর রহমান। নামাজ শেষে বৃষ্টির আশায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
এদিকে, টানা ১৬ দিন ধরে তাপপ্রবাহে পুড়ছে চুয়াডাঙ্গার মানুষ। ১৬ দিনের মধ্যে ১৫ দিন দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায়। এই অবস্থায় বৃষ্টি কামনা করে ইস্তেখার নামাজ আদায় করা হয়। সকাল ১০টায় টাউন ফুটবল মাঠে শতশত মানুষ নামাজ আদায় করেন।





















