‘আহারে জীবন’ চলচ্চিত্রে পূর্ণিমা-জয় চৌধুরী
- আপডেট সময় : ০৮:৩০:০৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৯ অক্টোবর ২০২২
- / ২১৪৯ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন প্রতিবেদক : শুরু হয়েছে ছটকু আহমেদ পরিচালিত সরকারি অনুদানের সিনেমা ‘আহারে জীবন’। রোববার থেকে ছবিটির শুটিং হয়েছে উত্তরার বিভিন্ন লোকেশনে। প্রথম অংশের শুটিংয়ে অংশ নিয়েছে জনপ্রিয় নায়িকা পূর্ণিমা ও চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী।
এ প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক জয় বলেন, ‘পূর্ণিমা আপা আমার অনেক প্রিয় একজন অভিনেত্রী। প্রথমবারের মতো তার সঙ্গে অভিনয় করার অভিজ্ঞতা দুর্দান্ত। তিনি আমাকে বেশ সহযোগিতা করেছেন। সিনেমাটির সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে খুব ভালো লাগছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘এই সিনেমার মূল নায়ক গল্প। আমরা শুধুমাত্র চরিত্রগুলো প্লে করছি। বাস্তবধর্মী একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে গড়ে উঠেছে গল্পের মূল প্রেক্ষাপট। আশা করি দর্শক পছন্দ করবেন।’
করোনাকালীন ঘটে যাওয়া বিভিন্ন পরিস্থিতি নিয়ে নির্মিত এই সিনেমায় পূর্ণিমা-জয় ছাড়াও আরও অভিনয় করছেন ফেরদৌস, মৌমিতা, সূচরিতা, অরুণা বিশ্বাস, শাহানুর, মিশা সওদাগরসহ অনেকে।


























