পুলিশ পরিচয়ে অভিনব কৌশলে এটিএম বুথ থেকে টাকা উত্তোলন
- আপডেট সময় : ০৬:০৫:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর ২০২২
- / ২০৯৮ বার পড়া হয়েছে
গাজীপুরে পুলিশ পরিচয়ে এটিএম বুথ থেকে অভিনব কৌশলে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে ৪ প্রতারককে গ্রেপ্তার করেছে মেট্রোপলিটন পুলিশ।
পুলিশ জানায়, পোশাক কারখনায় বেতন হওয়ার পর শ্রমিকরা এটিএম বুথে টাকা তুলতে গেলে গ্রেপ্তারকৃতরা পুলিশ পরিচয়ে তাদের কাছ থেকে প্রতারণা করে টাকা হাতিয়ে নিতো। পুলিশের আইডি কার্ড, ১টি ওয়াকিটকি, বিভিন্ন ব্যাংকের ৬টি এটিএম কার্ড, ১টি খেলনা পিস্তলসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ককটেল বোমা বিস্ফোরণের অভিযোগে দু’জনকে আটক করেছে রেব-১২। রেব জানায়, এক বালু ব্যবসায়িকে আটকে রেখে বিশাল অংকের টাকা দাবি করে এই দুজন।
যশোরের বেনাপোল হয়ে ভারতে পাচারের সময় ৪ পিস স্বর্ণের বারসহ ১ যাত্রীকে আটক করেছে কাস্টমসের শুল্ক গোয়েন্দার সদস্যরা।
ভারতে পাচারের সময় সাতক্ষীরার বৈকারী সীমান্ত থেকে জুলফিকার আলী নামে এক সোনা চোরাচালানীকে আটক করেছে সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি।























