নিখোঁজের দুইদিন পর উদ্ধার হলো পদ্মায় ডুবে যাওয়া চালকের মরদেহ
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০২:০৯:২৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১
- / ১৬০৪ বার পড়া হয়েছে
নিখোঁজের দুইদিন পর রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের পল্টুনের তার ছিড়ে পদ্মায় ডুবে যাওয়া চালক মো. মারুফ হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ।
সকালে, গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের পদ্মা নদীর ৭নং ফেরিঘাট এলাকায় একটি মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে দৌলতদিয়া নৌ পুলিশকে খবর দিলে তারা মরদেহটি উদ্ধার করে।পরে দৌলতদিয়া অপেক্ষমান থাকা তার দুই ভাই ও স্বজনদের খবর দেয় নৌ পুলিশের পরিদর্শক মোহাম্মদ মুন্নাফ আলী। নিহতের দুই ভাই নিশ্চিত করেন মরদেহটি তার ভাই মোহাম্মদ মারুফ হোসেনের। মারুফ সিলেট জেলার জকিগঞ্জ উপজেলার সুন্দরারচক গ্রামের মৃত মানিক হোসেনের ছেলে।
গত ১১ মে মঙ্গলবার ঢাকা থেকে চুয়াডাঙ্গার যায় মারুফ। সেখান থেকে ঢাকায় ফেরার পথে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের ৫নং ফেরিঘাট থেকে গাড়িসহ পদ্মায় ডুবে যায় মারুফ।




















