সাম্প্রদায়িক অপশক্তি দেশের বিজয়কে সংহত করার পথে অন্তরায় হয়ে দাঁড়িয়েছে
- আপডেট সময় : ০১:৫৫:৫১ অপরাহ্ন, রবিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২১
- / ১৬৬৭ বার পড়া হয়েছে
বিজয়ের ৫০ বছর পরও সাম্প্রদায়িক অপশক্তি দেশের বিজয়কে সংহত করার পথে অন্তরায় হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, কাজেই বিজয়কে সুসংহত করতে হলে এই অপশক্তিকে পরাজিত করতে হবে। বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে সকালে রাজধানীর ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানো শেষে এসব কথা বলেন তিনি।
বঙ্গবন্ধুর প্রত্যাবর্তনের দিনটিকে স্মরণ করতেই এবারও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিকে প্রথমে প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় সভাপতির পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সঙ্গে ছিলেন সিনিয়র নেতারা। পরে দলের পক্ষেও শ্রদ্ধা জানানো হয়।
শ্রদ্ধা জানিয়ে আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশে ঈর্ষনীয় উন্নয়ন সাধিত হয়েছে, এই বিজয়ের সুফলকে নস্যাৎ করতে সাম্প্রদায়িক শত্রুরা এখনো তৎপর।
বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণ করে বিজয়কে সুসংহত করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন ওবায়দুল কাদের। এসময় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন প্রসঙ্গে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস বলেন, জাতির পিতা দেশে ফিরে না এলে স্বাধীনতা পূর্ণাঙ্গ রূপ পেত না।

























