কথা কাটাকাটির জের ধরে স্ত্রী ও দুই সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যা
- আপডেট সময় : ০১:৪৬:৪৬ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৬ জুলাই ২০২২
- / ১৭১২ বার পড়া হয়েছে
যশোরের অভয়নগরের চাপাতলায় কথা কাটাকাটির জের ধরে স্ত্রী ও দুই সন্তানকে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে জহিরুল ইসলাম বাবু নামে এক ব্যক্তি।শুক্রবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহতরা হলো- বাবুর স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বিথী, মেয়ে সুমাইয়া ও সাফিয়া। পুলিশ জানিয়েছে, জহুরুল ইসলাম শুক্রবার দুপুরের পর অভয়নগর উপজেলার সিদ্ধিপাশা গ্রামের শ্বশুরবাড়ি থেকে তার স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে অভয়নগর উপজেলার চাপাতলায় স্ত্রীর
সাথে কথা কাটাকাটির জের ধরে জহুরুল ইসলাম তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। পরিবারের লোকজনের কাছে ঘাতক জহুরুল হত্যার বিষয়টি স্বীকার করে। অভয়নগর পুলিশ চাপাতলা গ্রামের রাস্তার পাশের একটি বাগান থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতদের স্বজনরা জানান, জহুরুল মাদকাসক্ত ছিল। টাকা-পয়সার দাবি-দাওয়া নিয়ে প্রায়ই স্ত্রীর সাথে ঝগড়াঝাটি হতো তার।



























