মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে ঢোকার সময় ৫৩ জন আটক
- আপডেট সময় : ০৮:৪৩:৩৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ নভেম্বর ২০১৯
- / ১৬২৪ বার পড়া হয়েছে
বেনাপোলের দৌলতপুর, গাতিপাড়া ও ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে ঢোকার সময় নারী-শিশু ও হিজড়াসহ ৫৩ জনকে আটক করেছে বিজিবি।
অবৈধভাবে ভারত সীমান্ত পার হয়ে বাংলাদেশে ঢোকার পর বেনাপোলের দৌলতপুর ও গাতিপাড়া সীমান্ত থেকে ৩২ নারী-পুরুষ, শিশু ও হিজড়াকে আটক করেছে বিজিবি। বিজিবি জানায়, পাসপোর্ট-ভিসা ছাড়া ভারত থেকে বিপুল সংখ্যক লোক বাংলাদেশে প্রবেশ করে দৌলতপুর ও গাতিপাড়া সীমান্ত এলাকায় অবস্থান করার খবর পেয়ে ভোরে সেখানে অভিযান চালায় বিজিবির একটি টহল দল। এসময় ৩২ জন নারী-পুরুষ, শিশু ও হিজড়াকে আটক করে তারা।
এছাড়া ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে ঢোকার সময় ভোরে ২১ জনকে আটক করেছে বিজিবি।
এদিকে, রাজশাহীর বাঘা উপজেলা সীমান্তের হরিরামপুর এলাকা থেকে দুই বাংলাদেশি শ্রমিককে ধরে নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী- বিএসএফ। এ খবর নিশ্চিত করেছে বিজিবি। পরে স্থানীয়ভাবে জানতে পেরে পতাকা বৈঠকের আহ্বান জানিয়ে চিঠি দেয়া হলেও এখনো বিএসএফের সাড়া মেলেনি বলে জানিয়েছে বিজিবি।






















