সন্ত্রাস ও মিথ্যাচারের পথ ছেড়ে বিএনপিকে নির্বাচনে আসার আহ্বান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৪:১৮:০৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ৪ নভেম্বর ২০২৩
- / ১৯৬৩ বার পড়া হয়েছে
পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন বলেছেন, জো বাইডেনের কথিত ভুয়া উপদেষ্টা সম্পর্কে আমেরিকা বলেছে, ঐ ব্যক্তি তাদের কেউ না। আমেরিকা তাদের আইনে হয়তো তার বিচার করবে, দেশের আইনেও তার বিচার হবে।
সকালে নগরের আম্বরখানায় একটি সুপারশপ কমপ্লেক্সের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি। এসময় পররাষ্ট্রমন্ত্রী আরো বলেন, বিএনপি, আন্দোলনের নামে মিথ্যাচারের রাজনীতি শুরু করেছে। ২৮ তারিখ শান্তিপূর্ণ সমাবেশের কথা বলে, তারা পুলিশ হত্যা, সাংবাদিক নির্যাতন, বিচারকের বাসায় হামলা ও হাসপাতালে আগুন দিয়েছে।
এর জন্য জনগণের কাছে প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে দোষীদের দল থেকে বহিষ্কারের আহ্বান জানান মন্ত্রী।এছাড়া বিএনপির নেতাদের প্রতি সন্ত্রাস ও মিথ্যাচারের পথ ছেড়ে নির্বাচনে আসার আহবান জানিয়েছেন তিনি।