আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগিতা অব্যাহত রাখলে আগামী সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু করা সম্ভব : নির্বাচন কমিশনার
- আপডেট সময় : ০৮:১২:৩১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৬ মে ২০২৩
- / ১৯৬৫ বার পড়া হয়েছে
বর্তমান নির্বাচনগুলোতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী যেভাবে সহযোগিতা করছে আগামী সংসদ নির্বাচনে এই সহযোগিতা অব্যাহত রাখলে নির্বাচন সুষ্ঠু করা সম্ভব বলে জানিয়েছে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল। অন্যথায় বেকায়দায় পড়বে নির্বাচন কমিশন। কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিনিধি দলের সাথে বৈঠক শেষে এসব কথা বলেন সিইসি। আর কাদের সিদ্দিকী বলেন, কোনো দলের অংশের গ্রহণে সুষ্ঠু নির্বাচন নির্ভর করে না।
আগমী জাতীয় সংসদ নির্বাচন কেন্দ্র করে কাদের সিদ্দিকীর নেতৃত্বে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের ১৮ সদস্যের প্রতিনিধি দল বৈঠক করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনের সাথে। বৈঠক শেষে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেন, সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশন সর্বোচ্চ চেষ্টা করে যাবে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সহায়তার মনোভাব থাকতে হবে সবসময়।
আর, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি কাদের সিদ্দিকী বলেন, নির্বাচন কমিশনের কাজ তাদের সন্তুষ্ট করেছে। এই ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকলে আগমী সংসদ নির্বাচনে অংশ নেবে তার দল। কাদের সিদ্দিকী আরও বলেন, বিএনপি নয়, জনগণের অংশগ্রহণে উপর নির্ভর করে সুষ্ঠু নির্বাচন।
























