নাটোরের লালপুরে বালুর ট্রাক থেকে প্রায় সোয়া কোটি টাকার হেরোইন ও ৪’শ বোতল ফেন্সিডিল

এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৫:৪৭:২৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ অগাস্ট ২০২২
- / ১৭৫৭ বার পড়া হয়েছে
নাটোরের লালপুরে বালুর ট্রাক থেকে প্রায় সোয়া কোটি টাকার হেরোইন ও ৪’শ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে রেব। এসব মাদক তারা ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিল।
দুপুরে রাজশাহীতে রেব-৫ এর সদর দপ্তরে এক সংবাদ সম্মেলনে অধিনায়ক লে. কর্নেল রিয়াজ শাহরিয়ার জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গতকাল রাত সাড়ে ১০টায় লালপুর-বনপাড়া সড়কের রেলক্রসিংয়ে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি করা হয়। এসময় লালপুর থেকে আসা একটি ডাম্প ট্রাকে বালুর ভেতরে লুকিয়ে রাখা ৪০০ বোতল ফেনসিডিল ও এক কেজি ২৬০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করে রেব সদস্যরা।
এদিকে, সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া গ্রাম থেকে দুই হাজার ৫৬০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রফতার করেছে রেব।গেলরাতে তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার সরুলিয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।