সরকার-বিরোধী তৎপরতা জোরদার করতেই খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিতে চেয়েছিলো বিএনপি
- আপডেট সময় : ০৭:২৮:৪৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ মে ২০২১
- / ১৬৩৮ বার পড়া হয়েছে
রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে সরকার-বিরোধী তৎপরতা জোরদার করতেই খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিতে চেয়েছিলো বিএনপি। এমন অভিযোগ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। অপরদিকে, আওয়ামী লীগ কোন হুমকিকেই ভয় পায় না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দীন নাছিম। দুপুরে ঢাকায় আলাদা অনুষ্ঠানে খালেদা জিয়া প্রসঙ্গে বিএনপি নেতাদের বিভিন্ন বক্তব্যের জবাবে একথা বলেন তারা।
ঢাকার বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ আয়োজিত ঈদ-উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।বেগম খালেদা জিয়ার বিদেশ যাওয়া ও ভুয়া জন্মদিন পালন প্রসঙ্গে কথা বলেন তিনি।
এদিকে, ঢাকার বংশালে দুঃস্থ-অসহায় ৫শ’ পরিবারের মাঝে ঈদ-উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে বেগম খালেদা জিয়া প্রসঙ্গে বিএনপি মহাসচিবের হুশিয়ারির জবাব দেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন নাছিম
এদিকে, মিরপুরের ভাসানটেক এলাকায় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে শতাধিক অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন সংসদ সদস্য শবনম জাহান শীলা।

























