নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে শিশু সোয়াইব হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদন্ড
- আপডেট সময় : ০৬:২৮:১৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০
- / ১৭৭৪ বার পড়া হয়েছে
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে শিশু সোয়াইব হত্যা মামলায় ৩ জনের মৃত্যুদন্ড দিয়েছে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা প্রথম আদালত। দুপুরে বিচারক শেখ রাজিয়া সুলতানা এ রায় ঘোষণা করেন।
অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর এপিপি আবদুর রহিম জানান, ২০১৩ সালের ২০ ফেব্রুয়ারী পাখির প্রলোভন দেখিয়ে উপজেলার মঙ্গলেরগাঁও এলাকার শান্তিনগর দারুণ নাজাত নূরানী মাদ্রাসার প্রথম শ্রেণীর ছাত্র সোয়াইব হোসেনকে অপহরণের পর গলাকেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। অপহরণের ৬ দিন পর আসামীদের বাড়ীর পাশে একটি নির্মাণাধীন ভবনের পাশ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এতে ১৩ জনকে আসামী করে রাতেই শিশুটির বাবা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।
চাঁপাইনবাবগঞ্জে চ্যাঞ্চল্যকর মুকুল হত্যা মামলায় ৭ জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড, ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা ও অনাদায়ে আরো ৬ মাসের বিনাশ্রম দন্ডাদেশ দিয়েছে আদালত। দুপুরে অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোঃ রবিউল ইসলাম ৬ আসামীদের উপস্থিতিতে এ রায় প্রদান করেন।























