অনুমোদনহীন হাসপাতালের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রাখার ঘোষণা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
- আপডেট সময় : ০৬:৫৮:৫৪ অপরাহ্ন, বুধবার, ১১ নভেম্বর ২০২০
- / ১৭৫৫ বার পড়া হয়েছে
সিনিয়র এএসপি আনিসুল করিম হত্যায় জড়িতদের কেউই পার পাবে না বলে হুঁশিয়ারী দিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেন, অভিযোগ তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেয়া হবে। এছাড়া অনুমোদনহীন হাসপাতালের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান মন্ত্রী। মন্ত্রণালয়ে নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন তিনি।
গত ৯ নভেম্বর রাজধানীর আদাবরের মাইন্ড এইড নামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসে হাসপাতাল কর্মীদের মারধরে মৃত্যু হয় বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের সহকারী কমিশনার মোহাম্মদ আনিসুল করিমের।
এ বিষয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে তিনি বলেন, হত্যার বিষয়টি তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এমন অনেক অনুমোদনহীন হাসপাতালের ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে মন্ত্রী বলেন, অনিয়মের ব্যাপারে গোয়েন্দা তথ্য সংগ্রহ করা হচ্ছে।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান , অনিয়মের বিরুদ্ধে অভিযুক্ত হাসপাতাল সম্পর্কে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরকে অবহিত করা হবে।


























