দেশ ও প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারীরা আড়ালে প্রস্তুতি নিচ্ছে
- আপডেট সময় : ০৮:১৮:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২০
- / ১৭৫৭ বার পড়া হয়েছে
দেশে-বিদেশে এখনও বাংলাদেশ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিরোধী ষড়যন্ত্র চলছে বলে অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মহিলা আওয়ামী লীগের আলোচনা সভায়, সবাইকে এই ষড়যন্ত্র রুখতে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান তিনি।
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজন করা হয় আলোচনা সভার। এতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সংযুক্ত হন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
এসময় তিনি বলেন, ষড়যন্ত্রকারীরা আড়ালে প্রস্তুতি নিচ্ছে। বিএনপি জামায়াতের প্রতি ইঙ্গিত করে তিনি বলেন, দেশের রাজনীতিতে হত্যা, সন্ত্রাস, ষড়যন্ত্র আর সাম্প্রদায়িকতার বিস্তার তাদের হাত ধরেই। এখনও তারা সেই অপচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে।
আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, করোনা সংকট মোকাবিলায় শেখ হাসিনা সরকারের দূরদর্শী এবং সঠিক সময়ে সঠিক সিদ্ধান্ত নেয়ার দক্ষতা বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত হয়েছে।
১৫ আগস্ট হত্যাকাণ্ডে সাজাপ্রাপ্ত পলাতকদেরও ফিরিয়ে এনে ফাঁসির রায় কার্যকর করতে এরই মধ্যে কূটনৈতিক তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে বলেও জানান ওবায়দুল কাদের।
























