করোনা মোকাবিলায় সামাজিক দুরত্ব ও ঘরে থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার কোনো বিকল্প নেই

- আপডেট সময় : ০৮:০০:৩৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ৪ মে ২০২০
- / ১৬০৩ বার পড়া হয়েছে
আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, করোনা মোকাবিলায় সামাজিক দুরত্ব ও ঘরে থেকে স্বাস্থ্যবিধি কঠোরভাবে মেনে চলার কোনো বিকল্প নেই। এর অন্যথা হলে করোনা আরো বিধ্বংসী হয়ে উঠবে। আর তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, সরকারের সঠিক পদক্ষেপের কারনে দেশে করোনা পরিস্থিতি এখনো অন্যদেশের চাইতে নিয়ন্ত্রনে আছে।
রাজধানীর মিন্টু রোডের সরকারি বাসভবনে গণমাধ্যমের সাথে কথা বলেন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক । বলেন, স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঘরে না থাকলে পরিস্থিতি আরো অবনতির দিকে যেতে পারে।
করোনা সংকটে যারা সম্মুখ যোদ্ধা তাদের কোন অবস্থাতেই মনোবল হারালে চলবে না উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, শেখ হাসিনার সরকারসহ পুরো জাতি তাঁদের পাশে আছে।
সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। বলেন, জনজীবন ও জীবিকা রক্ষায় সরকারের সঠিক পদক্ষেপ আজ বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত। তারপরও বিএনপি নেতারা মিথ্যাচার করে ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করতে চাচ্ছে।