পটুয়াখালী, সিরাজগঞ্জ ও দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত
- আপডেট সময় : ০২:২০:১০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
- / ১৬৩৬ বার পড়া হয়েছে
পটুয়াখালী, সিরাজগঞ্জ ও দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছে।
পটুয়াখালীতে কার্ভাডভ্যান-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে তানিম হোসেন নামের এক যুবকের নিহত হয়েছে। তানিম ও এক সহযোগীসহ মোটর সাইকেলে কুয়াকাটা থেকে পটুয়াখালী আসছিলো।
সিরাজগঞ্জে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের সলঙ্গায় সিমেন্টের বস্তা নিয়ে রাস্তা পার হবার সময় বাসের ধাক্কায় বাবু মিয়া নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। সকালে সিমেন্ট নিয়ে রাস্তা পার হয়ে কাজে যাওয়ার সময় ঢাকা গামী একটি অজ্ঞাত বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।
দিনাজপুরের সদর উপজেলার রামডুবি নামক স্থানে বাস চাপায় এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। ঠাকুরগাঁ থেকে সৈয়দপুরে যাওয়ার পথে দিনাজপুর সদর উপজেলার রামডুবি নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।


























