কুষ্টিয়ায় হত্যা মামলায় ৫ সহোদরের যাবজ্জীবন কারাদন্ড
- আপডেট সময় : ০৫:৫৫:৩৬ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২২
- / ১৬৫১ বার পড়া হয়েছে
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার একটি হত্যা মামলায় ২ জন দৈহিক প্রতিবন্ধীসহ আপন ৫ সহোদরের যাবজ্জীবন কারাদন্ডসহ অর্থদন্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালহত।
দুপুরে কুষ্টিয়া জেলা ও দায়রা জজ অতিরিক্ত আদালত-১এর বচারক তাজুল ইসলাম আসামীদের উপস্থিতিতে এই রায় দেন। ২০১৪ সালের ১৪ মার্চ রাতে গম কাটতে নিষেধ করায় আসামীরা দেশীয় ধারালো অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা করে জমির মালিক ওয়াজেদ আলীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা করে। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে বিল্লাল হোসেন বাদি হয়ে ১১/১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে নববধূ শিউলি আক্তারকে গলাকেটে হত্যা মামলার স্বামী শামীমকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। সকালে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মুন্সি মশিয়ার রহমান এ রায় ঘোষনা করেন। মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৮ সালের ২৩ আগস্ট শিউলির সঙ্গে বিয়ে হয় শামীমের। পারিবারিক কলহের জেরে বিয়ের ৭ দিনে ৩১ আগস্ট স্বামী শামীম রাতে শিউলিকে গলাকেটে হত্যা করে।


























