এমডির মেয়াদ বৃদ্ধির জন্য বোর্ড সভা পদ্মা অয়েল কোম্পানীর
- আপডেট সময় : ০৪:৫৫:১০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৪
- / ২১১৩ বার পড়া হয়েছে
এমডির মেয়াদ বৃদ্ধির সুপারিশ করতে চারদিন আগে ভার্চুয়াল বোর্ড সভা করেছে পদ্মা অয়েল কোম্পানী লিমিটেড। নিয়মবহির্ভুতভাবে বোর্ড সদস্যদের বাইরে বিপিসি চেয়ারম্যানকেও আমন্ত্রণ জানানো হয়। যা নিয়ে চলছে তোলপাড়।
বুধবার দুপুরে হঠাৎ করে সভার সময় এগিয়ে আনে পদ্মা অয়েলের এমডি মাসুদুর রহমান। ওই দিন রাতেই ভার্চুয়াল সভায় যোগ দিতে বিশেষ আমন্ত্রণ পত্র পাঠানো হয় বিপিসি চেয়ারম্যানকে।
এটাকে জ্বালানী খাতের নজির বিহিন ঘটনা উল্লেখ করে অবৈধ এই বোর্ড সভা বাতিলের দাবি জানিয়েছেন পদ্মা অয়েলের কর্মকর্তা কর্মচারীরা। সংশ্লিষ্টরা জানান, আগামী ৩০ এপ্রিল পদ্মার এমডি মাসুদুর রহমানের অবসরে যাওয়ার কথা। এর আগে আরো এক বছরের জন্য নিজের মেয়াদ বৃদ্ধি করতেই বোর্ডের সুপারিশ নিতে সভা এগিয়ে আনার উদ্যোগ নেন তিনি। মাসুদুর রহমানের বিরুদ্ধে সিস্টেম লসের নামে তেল চুরিতে সহযোগিতা, অবৈধ সম্পদ অর্জনসহ একাধিক অভিযোগের তদন্ত করছে দুদক।



























