করোনা উপসর্গ নিয়ে ৮ জনের মৃত্যু
- আপডেট সময় : ০৩:০৩:৫০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২০
- / ১৬১৪ বার পড়া হয়েছে
করোনা উপসর্গ নিয়ে কুমিল্লায় ৬ জনসহ মৌলভীবাজার ও সাতক্ষীরায় ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।
কুমিল্লায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ৬ জন মারা গেছে। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এ ছয়জন মারা যান। মৃত তিনজন পুরুষ ও তিনজন নারী। মৃতরা হলেন, নুরজাহান বেগম, আছিয়া বেগম, তৈয়ব আলী, চানবানু ও বাবলু মিয়ার বাড়ি কুমিল্লায় এবং আবুল খায়েরের বাড়ি বি-বাড়িয়া জেলার নবীনগরে।তারা সবাই জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে কয়েক দিন ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
সর্দি-জ্বর-কাশি ও স্বাসকষ্টসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। মৃতব্যক্তি শ্রীমঙ্গল উপজেলার ভুনুবীর গ্রামের বাসিন্দা।
সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। গেলো রাতে তিনি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। মৃত্যু, জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার খেতরা রহিমপুর গ্রামের মৃত্যু মধুঠালীর ছেলে মিজানুর রহমান।























