আবার আলোচনায় কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা

- আপডেট সময় : ০১:১৭:০১ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৭ জুলাই ২০২১
- / ১৫৫০ বার পড়া হয়েছে
আবার আলোচনায় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা। ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে পৌর ভবনের সামনে গরিব দুস্থদের মাঝে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণকালে এক বৃদ্ধকে ঘুষি মারেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।
মেয়র কাদের মির্জার ফেসবুক আইডি থেকে দেওয়া লাইভ ভিডিওতে দেখা যায় তিনি সারিবদ্ধ নারী-পুরুষের মাঝে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করছেন। এক পর্যায় তিনি এক বৃদ্ধর হাতে শাড়ি তুলে দেন। এ সময় বৃদ্ধ শাড়িটি পরিবর্তন করে অন্যটি নিতে চাইলে কাদের মির্জা তার বুকে ঘুষি মেরে সরিয়ে দেন।
একই ভিডিওতে আরও দেখা যায় কাদের মির্জা বৃদ্ধকে উদ্দেশ্য করে একটি শাড়ি ছুড়ে মারছেন। আরও একাধিক ব্যক্তিকে অপদস্ত করার দৃশ্য রয়েছে ভিডিওতে।
এ ঘটনা ‘টক অব দ্য কোম্পানীগঞ্জ’-এ পরিণত হয়। এ নিয়ে বসুরহাট বাজার ও উপজেলার বিভিন্ন স্থানে মানুষকে বিরূপ মন্তব্য করতে শোনা গেছে।