সুনামগঞ্জে নারী নির্যাতনের ৫৪টি মামলার নিষ্পত্তি হয়েছে
এস. এ টিভি
- আপডেট সময় : ০৬:৪২:৫১ অপরাহ্ন, সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- / ১৬১৪ বার পড়া হয়েছে
সুনামগঞ্জে নারী নির্যাতনের ৫৪টি মামলা নিষ্পত্তি করা হয়েছে। অন্যদিকে, কিশোরগঞ্জ ও খুলনায় কয়েকটি মামলায় বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ডের রায় দিয়েছে আদালত।সুনামগঞ্জে নারী নির্যাতনের ৫৪টি মামলার নিষ্পত্তি করা হয়েছে। ৬৫টি নারী নির্যাতনের মামলায় ১১ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেয়া হয়। এছাড়া, সন্তানদের সুন্দর ভবিষ্যতের বিবেচনায় ৫৪ জন স্ত্রীর করা মামলা নিষ্পত্তি করে দেয়া হয়।
কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে চাঞ্চল্যকর নববধূ রুবা হত্যা মামলায় দুই নারীসহ ৬ আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে তাদের প্রত্যেককে এক লাখ টাকা করে আর্থিক দন্ড দেয়া হয়েছে।
এদিকে, খুলনার ডুমুরিয়ায় ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালক আছমাউল মোড়ল ওরফে জীবন হত্যা মামলায় চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।


















