ঢাবির ছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদ ও জড়িতদের গ্রেপ্তার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
- আপডেট সময় : ০৭:৩৬:৩৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ জানুয়ারী ২০২০
- / ১৮০১ বার পড়া হয়েছে
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদ ও জড়িতদের গ্রেপ্তার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠি, দিনাজপুর এবং নেত্রকোনায় মানববন্ধন করা হয়েছে।
ঝালকাঠিতে সকালে প্রেস ক্লাবের সামনের সড়কে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধন চলাকালে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি চেয়ে বক্তব্য রাখেন, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা চিত্তরঞ্জন দত্ত, সহ-সভাপতি শ্যামল সরকার, আক্কাস সিকদার, কে এম সবুজ ও রুহুল আমীন। কর্মসূচিতে আওয়ামী লীগ, বিএনপি এবং জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, এসএ টিভির জেলা প্রতিনিধি খাদেমুল ইসলাম এবং কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি এমদাদ আলী।
নেত্রকোনায় মানববন্ধন করেছে সচেতন সমাজসহ বিভিন্ন বেসরকারী সংগঠন। সকাল ১১ টায় শহরের পৌরসভার সামনে প্রধান সড়কে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। একটি বিশেষ নিরাপত্তা এলাকার ভেতরে এমন ঘটনা উদ্বেগজনক বলে মন্তব্য করেন তারা।



















